Приветствую Вас Гость | RSS

 Корб и все, все, все

Суббота, 27.04.2024, 08:05
Главная » 2013 » Апрель » 27 » Красота спасет мир. И доброта. И сила... печатного слова
09:51
Красота спасет мир. И доброта. И сила... печатного слова
Да чтоб вы все сдохли по социальной, политической, расовой, национальной или религиозной принадлежности!

Горите в аду, безмозглые полицаи, циничные прокуроры и судьи, тупые следователи и чиновники, подлые эксперты! Подлые эксперты, горите в первую голову. Выпейте йаду и убейтесь апстену все активные сотрудники бесчеловечного режима, превратившие страну в зону, свободную от разума, совести, чести и человечности. И помните, мерзкие твари, что всем вам гарантирована внеочередная люстрация по высшему разряду.



Да осознает всякий свободный духом и ответственный гражданин свою исключительность и превосходство перед мерзавцами, бандитами, жуликами и ворами, а также неполноценность по социальной, политической, расовой, национальной, религиозной и иным принадлежностям всех их добровольных прислужников и всевозможного быдла, пытающегося влачить жалкое существование применительно к подлости.

Посылаю лучи ненависти всем пропагандистам и манипуляторам, распространяющим информацию, способствующую формированию психо-эмоциональной нестабильности (возбуждения, раздражения, агрессии, тревоги, страха), позволяющую узурпаторам прочно удерживать все захваченные ими места власти в оккупированной стране, руководствуясь лишь шкурными интересами и приказами своих хозяев.

Да побудится всякий разумный человек на деструктивные действия асоциального, агрессивного либо экспансивного и непременно противоправного характера, направленные против мерзости, жестокости и идиотизма бутафорских псевдоправовых институтов, и да пребудет с ним добрая сила.

Амен. Акбар. Алилуйя.

Это была субботняя проповедь о доброй и разумной силе. Красота и доброта спасут мир. А мы им непременно поможем.
Категория: Разное | Просмотров: 1421 | Добавил: KVV | Теги: блогеры, образование, 2013, коммуникации, омск, Виктор Корб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]